ул. Белинского 60/1

  ФЦ 55-97-57 59-18-97  СПА 59-77-04

пн-пт    8.00 - 23.00

cб  9-16       вс  9-20

 

Расписание

ВНИМАНИЕ! 11, 18 и 25 апреля (пятница) в 18.45 тренировка ZUMBA не состоится!

Приносим свои извинения!

Фитнес-зал

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Похудейка

ОКСАНА Лопатенко

10.00-11.00 

 

Похудейка

ОКСАНА Лопатенко

10.00-11.00

 

    

Frame up strip 

КСЕНИЯ Молостова

13.00-14.00

(с 9.04!!!) 

 

Fitness Mix

НАСТЯ

Крашкевич

17.00-18.00 

Frame up strip 

КСЕНИЯ Молостова

17.00-18.00

(с 9.04!!!)

Fitness Mix 

НАСТЯ 

Крашкевич 

17.00-18.00  

Frame up strip 

КСЕНИЯ Молостова

20.00-21.00

(с 9.04!!!)  

Похудейка

ЮЛИЯ Махрина 

13.00- 14.00 

Port De Bras 

ОКСАНА

Голоктионова

16.00 - 17.00 

Похудейка

КСЮША Давлетьярова 

18.00-19.00

Problem Zone

КСЮША Давлетьярова 

18.00-19.00

Похудейка

ЮЛЯ Махрина

18.00-19.00

Интервальная тренировка

КСЮША Давлетьярова 

18.00-19.00

Интервальная тренировка

ЮЛЯ Махрина

18.00-19.00

Интервальная тренировка

ЮЛИЯ Клипаченко 

14.00-15.00

 

Problem Zone

КСЮША Давлетьярова  

17.00-18.00 

STEP+коррекция фигуры

 ОКСАНА Голоктионова

19.00-20.00 

Интервальная тренировка

КСЮША Давлетьярова

19.00-20.00

Стройные ножки+плоский живот  

ОКСАНА Голоктионова

19.00-20.00  

 

Problem Zone

КСЮША Давлетьярова 

19.00-20.00

STEP+коррекция фигуры

ОКСАНА Голоктионова

19.00-20.00

 

Problem Zone

КСЮША Давлетьярова  

18.00-19.00  

BODY COMBAT

(по записи)

КСЮША Давлетьярова 

20.00-21.00

Интервальная тренировка

ЮЛИЯ Клипаченко

20.00-21.00

BODY COMBAT

(по записи)

КСЮША Давлетьярова 

20.00-21.00

Интервальная тренировка

ЮЛИЯ Клипаченко

20.00-21.00

Frame up strip 

КСЕНИЯ Молостова

20.00-21.00

(с 9.04!!!) 

 

 

 

Хореографический зал

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье

Pilates

МАРГАРИТА Андросова 

17.45-18.45

 

Pilates

МАРГАРИТА Андросова

17.45-18.45 

 

Pilates

МАРГАРИТА Андросова

17.45-18.45 

ZUMBA

ЮЛИЯ

Шибинская

12.30-13.30 

Pilates

КСЕНИЯ

Молостова

12.00 - 13.00 

 Стрип-пластика + Stretch

ОКСАНА Лопатенко

18.45-19.45

Pilates

НАДЯ

Татаева

18.00 - 19.00 

 Стрип-пластика + Stretch

ОКСАНА Лопатенко

18.45-19.45

Pilates

КСЕНИЯ

Молостова

18.00 - 19.00

     

Суставная Yoga

(по записи)

НАТАЛЬЯ

19.15-20.15

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

ЗАЛ

 

Суставная Yoga

(по записи)

НАТАЛЬЯ

19.15-20.15

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

ЗАЛ

 

     
 ZUMBA

ЮЛИЯ

Шибинская

19.45-20.45 

 

ZUMBA 

ЮЛИЯ 

Шибинская

19.45-20.45 

 

ZUMBA

ЮЛИЯ

Шибинская

18.45-19.45 

   

 

Железный зал

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
 Hot Iron I

ЕКАТЕРИНА

Салихова

17.00-18.00

 

 Hot Iron I

ЕКАТЕРИНА

Салихова

17.00-18.00

 

 Hot Iron I

ЕКАТЕРИНА

Салихова

17.00-18.00

   
 Hot Iron II

ОКСАНА Голоктионова

18.00-19.00

Hot Iron I

ТАТЬЯНА Долгих

18.00-19.00

 Hot Iron II

ОКСАНА Голоктионова

18.00-19.00

Hot Iron I

ТАТЬЯНА Долгих

18.00-19.00

 Hot Iron II

ОКСАНА Голоктионова

18.00-19.00

Iron Cross

(по записи)

АЛЕКСЕЙ Слепцов 

11.30-12.30 

 

Hot Iron I

КСЮША Давлетьярова 

19.00-20.00

ZUMBA@

ЮЛИЯ

Шибинская

19.10 - 20.10

Hot Iron I

КСЮША Давлетьярова

 19.00-20.00

ZUMBA@

ЮЛИЯ

Шибинская

19.10 - 20.10

Hot Iron I 

КСЮША Давлетьярова 

19.00-20.00  

 

 

Hot iron II

ЕКАТЕРИНА

Салихова

20.00-21.00

Iron Cross

АЛЕКСЕЙ Слепцов

20.10-21.10 

Hot iron II

ЕКАТЕРИНА

Салихова

20.00-21.00

Iron Cross

АЛЕКСЕЙ Слепцов

20.10-21.10 

     

 

Тренажерный зал

ВНИМАНИЕ! Во время проведения тренировок ВЕЛОТРЕНАЖЕРЫ только для занимающихся в группе!

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье
 

 

 

 

Cycle

КСЮША Давлетьярова

18.00 - 18.45 

 

 

 

 

Cycle

АНАСТАСИЯ

Рябкова

19.00 - 19.45 

 

Cycle

АНАСТАСИЯ

 

Рябкова

 

19.00 - 19.45 

 

 

 

Cycle
ЕВГЕНИЙ Яковлев

13.00-13.45

 

Cycle

КСЮША Давлетьярова

20.00 - 20.45  

 

Cycle

КСЮША Давлетьярова

20.00 - 20.45 

     


Мастерская йоги

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница Суббота Воскресенье

 Pilates

КСЕНИЯ

Молостова 

9.00 - 10.00

Yoga

(по записи)

ОКСАНА

Лопатенко

8.30 - 9.30

Pilates

КСЕНИЯ

Молостова 

9.00 - 10.00 

Yoga

(по записи)

ОКСАНА

Лопатенко

8.30 - 9.30 

Pilates

КСЕНИЯ

Молостова 

9.00 - 10.00 

 

 

Yoga

ОКСАНА

Лопатенко

17.30 - 18.30

Yoga

ОКСАНА Голоктионова

17.20-18.20

Yoga 

ОКСАНА

Лопатенко

17.30 - 18.30

Yoga

ОКСАНА Голоктионова

17.20-18.20 

Yoga

ОКСАНА

Лопатенко 

17.30 - 18.30

Yoga Stretch Relax

ЕВГЕНИЯ Якимова 

12.00 - 13.00 

Хатха-йога

АЛЕКСЕЙ Сурков

11.00-12.00

 

Хатха-йога

АЛЕКСЕЙ Сурков

18.30 - 19.30

Yoga

ОКСАНА Голоктионова

18.30 - 19.30

Хатха-йога

АЛЕКСЕЙ Сурков

18.30 - 19.30

Yoga

ОКСАНА Голоктионова

18.30 - 19.30

Хатха-йога

АЛЕКСЕЙ Сурков

18.30 - 19.30

 

Фитнес-йога

(для начинающих и среднего уровня подготовки)

ОКСАНА Голоктионова 

15.00-16.00 

 Хатха-йога

АЛЕКСЕЙ Сурков

19.45-20.45

Pilates

НАДЯ

Татаева

19.30 - 20.30

Хатха-йога

АЛЕКСЕЙ Сурков

19.45-20.45

Pilates

НАДЯ

Татаева

19.30 - 20.30 

Хатха-йога

АЛЕКСЕЙ Сурков

19.45-20.45